Наше сердце – пламенный мотор, который со временем устает. Чтобы обеспечить здоровье, пожалуй, главного внутреннего органа нашего тела и всей сердечно-сосудистой системы, нужно помнить, что наше сердце и сосуды для нормальной работы нуждаются в нашей помощи.

Это и регулярные физические нагрузки, желательно, на свежем воздухе, это отдых и полноценный сон, это рацион питания, в котором есть вещества, необходимые для здоровья и полноценной работы сердца и сосудов. Чтобы здоровье сердца не стало для нас самой главной проблемой, необходимо помнить про профилактику и поддержание сердца и сосудов. И здесь важна именно регулярность и превентивность, чтобы потом не обращаться за оперативной помощью или не зависеть от дорогостоящих и сильных препаратов.

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/front-view-of-woman-holding-heart-shape_9638052.htm Автор: @freepik

Если перед вами стоит задача укрепить и оздоровить вашу сердечно-сосудистую систему, рекомендуем вам эффективные натуральные средства от МейТан.

Аюрведические травяные таблетки «КардиоВеда» для здоровья сердца и сосудистой системы отлично справятся с задачей профилактики заболеваний сердца и сосудов, укрепят ткани сердца и очистят стенки сосудов от холестерина.

Аюрведические травяные таблетки состоят из трав и растений, которые использовали для профилактики болезней целители Востока еще много веков назад. Сегодня современная медицина обратила внимание на полезные свойства и лечебные эффекты аюрведической системы и успешно применяет эти знания наряду с самыми современными технологиями. Также и компания МейТан создает современные средства на основе натуральных природных компонентов, но с учетом знаний, которые хранит аюрведическая традиция.

Что входит в комплекс «КардиоВеда»?
  • Терминалия арджуна. Это растение, которое за счет нормализации кровотока в коронарных сосудах нормализует артериальное давление и сердечный ритм, укрепляет сердечную мышцу.
  • Эмблика лекарственная. Нормализует тонус и эластичность сосудов, борется с атеросклеротическими бляшками на стенках сосудов и снижает холестерин, который способствует образованию этих бляшек, нормализует кровяное давление и улучшает кровообращение.
  • Нардостахис Джатоманси. Основное действие – снижение артериального давления, поэтому полезен гипертоникам.

Также в составе еще пять полезных трав, которые помогают пищеварительной системе максимально эффективно впитать полезные вещества из травяных таблеток, а также усиливают воздействие основных трав.

Кому рекомендованы таблетки «КардиоВеда»?

Рекомендуем использовать комплекс «КардиоВеда», если:

  • у вас проблемы с сердцем или сосудами, кроме гипертонии, в качестве профилактики комплекс подойдет тем, кто страдает аритмией или ишемией, имеет диагноз «сердечная недостаточность»;
  • у вас повышен уровень холестерина и вы не хотите, чтобы возник атеросклероз;
  • после 45 лет для предотвращения возрастных изменений сосудов, а женщинам – в период менопаузы;
  • при высоких нагрузках – спортивных, профессиональных, а также сильных стрессах;
  • при лишнем весе: к сожалению, лишние килограммы усложняют работу сердечно-сосудистой системы, отрицательно влияют на состояние стенок сосудов;
  • если вы пока не отказались от вредных привычек, которые создают дополнительную нагрузку на сердце и сосуды;
  • а также если заболевание сердечно-сосудистой системы может быть следствием другой хронической болезни.

Так как аюрведические таблетки являются биологически-активной добавкой, то можно применять их постоянно, в качестве дополнения к вашему рациону.

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/top-view-world-heart-day-concept_9472168.htm Автор: @freepik

Еще одно средство, которое эффективно в рамках профилактики и поддержания сердца и сосудов – алтайский травяной сбор №2 «Чистые сосуды. Сильное сердце». Это средство представлено в серии «Крепкое сибирское» от МейТан.

В составе сбора:

  • лист мяты – растение обладает массой полезных качеств, в частности сосудорасширяющим и очищающим действием, активизирует работу головного мозга;
  • цветки клевера – всем нам привычный клевер весьма полезен для нашей сердечно-сосудистой системы: он укрепляет стенки сосудов, капилляров, повышает их эластичность и тем самым улучшает работу всей системы;
  • цветки бессмертника – эффективны для снижения холестерина и при атеросклерозе, а еще вещества этого растения положительно сказываются на составе крови, нормализуя его;
  • фасоль: да, привычная фасоль тоже полезна, только полезны не ее плоды, а сами «кожурки» – створки, в которых сидят зернышки, они отлично успокаивают нервную систему, что очень важно при гипертонии и других заболеваниях сердечно-сосудистой системы, тесно связанных с нашим эмоционально-психологическим состоянием.

В составе сбора только натуральные компоненты, нет ни красителей, ни консервантов, травы, которые используются в производстве сбора, произрастают в экологически чистой местности степей и полей Алтая, алтайских гор, в поймах сибирских рек.

В зависимости от задачи, курс приема средства может длиться от двух до четырех недель, повторять прием можно регулярно в течение года три-четыре раза.

Узнать все подробности про средства МейТан для профилактики и поддержания работы сердца и сосудов можно на сайте компании в рубрике «Продукция и товары для здоровья».

О Компании МейТан

Российская Компания МейТан специализируется на производстве товаров для здоровья и красоты. Уже 20 лет Компания производит средства, разработанные по рецептам народной и инновационной медицины Индии, Китая, Кореи и других стран, а также традиционные оздоровительные продукты на основе ингредиентов из Сибири.

В ассортиментной линейке продукции насчитывается более 300 средств, изготавливаемых из высококачественных компонентов, лечебных трав и растений. При производстве продуктов Компания МейТан использует современные биотехнологии, соблюдает международные стандарты и контроль качества GMP и ISO 9001.

Все товары Компании МейТан вы найдете в каталоге.
Официальный интернет-магазин косметики МейТан с доставкой по России.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать на сайте Компании, а также позвонить на горячую линию по телефону
+7 800 775 8072.

Купить продукцию со скидкой 20% вы можете при регистрации на странице Компании по ссылке
Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Персональный наставник и доход с первых 7 уровней без отрыва от Лидера